Capital Cap 2015

   Пары ОО ТСК "Модерн" активно начали новый  танцевальный сезон. После конкурса "Минская Осень 2015" более 20 пар нашего клуба приняли участие в турнире "Capital Cap 2015". Самые младшие - 2008 год рождения. У младших все счастливы - все с медалями, а среди спортсменов борьба по жестче. И очень радостно, что 9 пар в финалах. А в Европейской программе среди молодежных пар - 1,2 и 3 место заняли воспитанники клуба "Модерн", тренеры  Селевич Виталий и Селевич Анна.

   Наши пары отдыхают мало- всего лишь один месяц июль, и то, все желающие могут приходить в любимый зал и работать самостоятельно. В клубе большая преемственность: старшие пары приходят на открытые уроки в начинающие группы. Ведь очень важно здесь, среди юных танцоров, зажечь искорку любви  к Его Высочеству Бальному танцу.  И если маленькие танцоры делают только первые шаги в ритм, начинают двигаться в музыку, то для старших танец - это жизнь. Для них танец- это воздух.  Каждая тренировка, каждая капелька пота, слезинка... это все - жизнь, которую  бальники проживают каждый раз, приходя в зал. И пусть в повседневной жизни у ребят много забот и куча проблем, но, входя в зал, они оживают.

   Я, Галина Селевич, четко знаю, что однажды, соприкоснувшись с этим искусством, запоминаешь на всю жизнь. Поэтому я счастлива, что в семье "Модерна" живут те, кто несет гордое звание "танцор". У наших детей и тренеров глаза другие - они светятся добром и счастьем.

   Спасибо, танец, за яркую жизнь.