Итоги турнира "Минская осень 2017"

Традиционный турнир по спортивным бальным танцам в Минске "Минская осень 2017" прошел 22 октября в столичном дворце детей и молодежи.  Для Минска этот турнир стал открытием танцевального сезона 2017-2018г. Множество пар со всей страны съехались в Минск. В возрастной категории Юниоры 1 D класс наш клуб представляли Михалькевич Андрей и Пшеничная Валерия. В европейской программе ребята заняли 7 место, остановившись в одном шаге от финала. А в латиноамериканской программе ребята попали в финал и стали бронзовыми призерами. Лера показала настоящий спортивный характер. За день  до соревнований она получила травму на тренировке и ,не смотря на это, не отказалась от участия в соревновании и продолжала бороться. Поздравляем Андрея и Леру! Желаем дальнейших успехов.

В возрастной категории Дети 2 в  программе шести танцев (Е6) клуб "Модерн" представляли Харитонович Дмитрий и Лукомская Анастасия.  Ребята попали в финал и остановились в шаге от высшей ступеньки пьедестала. Поздравляем Диму и Настю со вторым местом и желаем дальнейших успехов и побед!!!

Группа "начинающие" многочисленным составом приняла участие в турнире. Без медалей не остался ни один спортсмен!!!! Поздравляем всех с удачным началом сезона. Усердной работы и дальнейших успехов всем спортсменам!