В выходные 2-3 декабря состоялось несколько турниров на которых дебютировали пары нашего клуба.

 В Островце прошли соревнования "Зимние узоры 2017". Начинающие танцоры клуба "Модерн" принимали активное участие. Дебютное выступление принесло сразу золотые медали Ковалевскому Никите и Бабичевой Лизе. Поздравляем!

Первые выездные соревнования состоялись для Белевича Даниила и Ирвель Анна. Молодцы!!!

Первое выступление (сольное) и сразу золотая медаль для Судьевой Варвары.  Она занимается всего два месяца!!! Молодец! Поздравляем!

На международном турнире в  Минске  "WDC AL MINSK OPEN CHAMPIONSHIP" впервые в новом составе участвовали наши танцоры группы Юниоры 2 европейская программа Евгений Кузнецов и Вихрова Анастасия. У Насти был большой перерыв в конкурсном танцевании, она находилась в поиске партнера долгое время, но не прекращала усиленно тренироваться и повышала свой уровень танцевального мастерства. В начале сезона она стала в пару с Женей.  Первое совместное выступление и сразу ФИНАЛ!!! Молодцы! Так держать!

    2-3 декабря проходили соревнования  в Вильнюсе  "Lithuanian OPEN 2017".  Палавандишвили Руслан и Лобач Валерия дебютировали на соревнованиях группы Взрослые европейская программа.  Руслан и Лера - воспитанники клуба "Модерн", ранее выступали в  других составах. Руслан танцевал в паре с Викторией Бурнос. Виктория и Руслан были серебряными призерами Чемпионата Республики Беларусь в группе "Молодежь" и в группе "Взрослые". В 2013 году ребята прекратили занятия бальными танцами. Лобач Валерия начинала танцевать в паре с Тихомировым Ильей. Они были серебряными призерами Чемпионата Республики Беларусь в категориях "Дети 2", "Юниоры 2" Латина и "Юниоры 2" 10 танцев. Потом ребята расстались и продолжили выступления в других составах. 

     Спустя 5 лет после своего последнего выступления Палавандишвили Руслан решил вернуться в мир бальных танцев. Лера к этому времени как раз находилась в поиске партнера. Два месяца назад ребята стали в пару и приступили к тренировкам.  Первое выступление в программе  International Open Standart. Руслан и Лера остановились в шаге от полуфинала. Поздравляем с первым успехом! Молодцы!