3-4 февраля состоялся первый этап Чемпионата Республики Беларусь

3-4 февраля состоялся первый этап Первенства и Чемпионата Республики Беларусь. В возрастной категории "Взрослые"  по  программе  европейских танцев Руслан Палавандишвили и Лобач Валерия остановились в шаге от пьедестала и заняли 4-е место! Напомним, что ребята недавно стали в пару (3 месяца!!!!!) и на первом же Чемпионате страны заняли такое высокое место!!!!!! Поздравляем! Молодцы! (венский вальс)

В возрастной категории "Взрослые"  по  программе 10 танцев Иван Байков и Прокопенко Дарья  в упорной борьбе  завоевали бронзовые медали Чемпионата Республики Беларусь! Поздравляем!!! Молодцы!

В шаге от пьедестала в этой же возрастной группе остановились Чепанис Игорь и Безмен Евгения. Все три вышеперечисленные пары выполнили разрядные требования на присвоение звания "Мастер спорта Республики Беларусь".  Поздравляем с успехом и желаем дальнейшей продуктивной работы!

В возрастной категории "Юниоры 1" по программе европейских танцев Андрей Михалькевич и Пшеничная Валерия заняли 9-е место.

Харитонович Дмитрий и Лукомская Анастасия - 4 место группа "Дети 2" программа 6 танцев (Е6).

Михалькевич Андрей и Пшеничная Валерия - 6 место группа "Юниоры 1" европейская программа (Д класс).

Кузнецов Евгений и Вихрова Анастасия - 8 место "Юниоры 2" программа латиноамериканских танцев (Д класс).

Богдан Никита и Нестеренко Арина - 5 место "Юниоры 2" программа латиноамериканских танцев  (Е класс).

Поздравляем всех участников Чемпионата и Первенства Республики Беларусь! Желаем дальнейших успехов!